» » «Побратим» ХК «Рязань» сравнял счет в четвертьфинале «Кубка Гагарина» против ЦСКА

16-03-2017, 20:28
Просмотров: 1 237

Рязанские любители хоккея продолжают пристально следить за ходом «Кубка Гагарина» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2016-2017 гг., в четвертьфинальной серии которого до четырех побед играет партнер ХК «Рязань», ярославский «Локомотив», противостоящий победителю регулярного чемпионата московскому ЦСКА. После двух игр в столице, принесших ничейный результат – 1:1, серия перебралась в город на Волге, где 12 и 14 марта состоялись два очередных матча. В первой домашней игре «железнодорожники» уступили гостям – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1). В составе «Локомотива» в этой встреч приняли участие три игрока, имеющие опыт выступлений за ХК «Рязань», а также сын старшего тренера «горожан» Алексея Коршкова – Егор.

Их индивидуальные показатели в этом матче таковы:

- защитник Владислав Гавриков: 1 броско по воротам, 2 штрафные минуты, показатель +/- «0».

- защитник Рушан Рафиков: «0».

- нападающий Артём Ильенко: 1 бросок по воротам, «0».

- нападающий Егор Коршков: 1 бросок по воротам. «0».

А уже через день, в минувший вторник, 14 марта, ярославский «Локомотив» у себя дома сумел взять у армейцев более чем убедительный реванш – 5:1 (0:1, 1:0, 4:0), сравняв счет в серии – 2:2.

- защитник Владислав Гавриков: 1 голевая передача, 1 бросок по воротам, «0».

- защитник Рушан Рафиков: 2 броска по воротам, «-1».

- нападающий Егор Коршков: 1 голевая передача, 2 броска по воротам, «0».

Серия вновь переезжает в Москву, где состоятся два очередных матча – 16 и 18 марта.