Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Комитет Российского футбольного Союза разрешил ситуацию по экс-рязанской «десантнице» Ксении Шаховой


Комитет Российского футбольного Союза разрешил ситуацию по экс-рязанской «десантнице» Ксении Шаховой

19-03-2017, 16:12
Автор: admin
Просмотров: 1 128
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувший четверг, 16 марта, в Москве, в Доме футбола на Таганке состоялось заседание Комитета РФС по статусу игроков, на котором, кроме прочих, было принято решение по футболистке, бронзовой призерке Чемпионата России-2016 в составе ЖФК «Рязань-ВДВ» Ксении Шаховой, в текущее межсезонье перешедшей из стана «десантниц» в московский ЦСКА:

7.Признать наличие у футболиста Шаховой Ксении Алексеевны (16.07.1997 г.р.) статуса «профессионал» с 01 мая 2015 г. В части требования ЖФК «ЦСКА» о даче указания ответственному сотруднику Департамента женского футбола РФС изменить в ЕИАС РФС статус футболиста Шаховой Ксении Алексеевны (16.07.1997 г.р.) на «профессионал» – прекратить производство по делу. В части требования ЖФК «ЦСКА» об обязании ЖФК «Рязань-ВДВ» оформить трудовую книжку на Шахову Ксению Алексеевну (16.07.1997 г.р.) и передаче ее спортсмену на руки – прекратить производство по делу.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.