Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» Константин КЛИМАШИН: «Мы ехали в Красноярск за победой»


Главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» Константин КЛИМАШИН: «Мы ехали в Красноярск за победой»

22-05-2017, 23:05
Автор: admin
Просмотров: 1 271
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 22 мая, в матче 6-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона бронзовый призер чемпионата-2016 ЖФК «Рязань-ВДВ» в Красноярске выиграл у дебютанта «вышки» местного «Енисея» - 1:0, поднявшись в турнирной таблице на третье место. На послематчевой пресс-конференции своим мнением о прошедшей встрече поделились наставники команд.

 

Константин КЛИМАШИН (на фото), главный тренер «Рязани-ВДВ»:

- Мы ехали в Красноярск за победой. По ходу чемпионата много раз сыграли вничью, хотя, должны были выигрывать при наличии игры, моментов, но - не везло. Эта игра показала, что реализация у нас хромает до сих пор. В матче с «Енисеем» мы владели инициативой, имели моменты и смогли дожать. Главная наша проблема в том, что много не забиваем.
Что касается «Енисея», то их хочется похвалить – амбициозный тренер, молодые девчонки, которые бьются от начала и до конца. Да, они инициативу отдали, но как бились, старались! Девчонки хорошие, достойно выступают в Высшем дивизионе, несмотря на неопытность и то, что это их дебютный сезон. За них можно только порадоваться. Они со всеми играют достойно!
Кроме того, манеж в Красноярске, вообще - супер! Мы о таком же мечтаем в Рязани! Приятно, что болельщики ходят на футбол.

 

Алексей МАРТЫНОВ, главный тренер «Енисея»:

- Соперник заслужил победу! Всегда обидно проигрывать дома, играя на максимуме своих возможностей и выполнив установку на игру. Все видели, что «Рязань-ВДВ» полностью контролировала мяч, мы, как могли, противостояли этому, но, в итоге, дрогнули... Хотелось бы положительного результата, но, повторюсь, соперник больше заслужил победу. За «Рязань-ВДВ» играют опытные, мастеровитые футболистки под руководством грамотного специалиста. Нужно, чтобы все любители футбола увидели индивидуальный проход и забитый мяч Фёдоровой! После этого, уверен, скептиков в отношении женского футбола поубавится. Всегда приятно играть против такого соперника. Рад за бойцовский дух своей команды! Наши девчонки – молодцы! Искренне желаю удачи команде из Рязани и попадания в Лигу чемпионов.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.