Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Касимовский гребец Сергей Немов вышел в финал юниорского Первенства мира в каноэ-двойке на километре


Касимовский гребец Сергей Немов вышел в финал юниорского Первенства мира в каноэ-двойке на километре

29-07-2017, 14:50
Автор: admin
Просмотров: 1 185
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Басков (Румыния) 27-30 июля проходит Первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и среди молодежи до 23 лет, в котором в составе юниорской сборной России в каноэ-двойке на дистанции 1000 м принимает воспитанник касимовской ДЮСШ «Лидер», двукратный бронзовый призер Первенства Европы-2017, мастер спорта России Сергей Немов (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов) – в паре с Кириллом Романовым. Наш дуэт занял в своем, первом по счету предварительном заезде второе место с результатом 3 минуты 51,442 секунды, уступив лишь кубинцам, и также финишировал вторым в полуфинале (время – 4 минуты 02,264 секунды) вслед за мексиканцами, завоевав, таким образом, путевку в финал мирового первенства, в котором в субботу, 29 июля, поборется за награды мундиаля-2017, стартуя по второй воде.

Можно также отметить, что в каноэ-одиночке на спринтерской дистанции 200 м в составе молодежной сборной России на Первенстве мира в Румынии выступит еще один воспитанник касимовского тренерского тандема Иванова-Клинов, мастер спорта России Данила Карпов, ныне территориально выступающий за Москву.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.