Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев дебютировал за основу ЦСКА в Премьер-лиге


Рязанец Константин Кучаев дебютировал за основу ЦСКА в Премьер-лиге

4-10-2017, 13:30
Автор: admin
Просмотров: 1 847
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 1 октября, в очередном туре Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2017-2018 гг. серебряный призер прошлого чемпионата и участник группового турнира Лиги чемпионов УЕФА-17/18 московский ЦСКА, игроком которого является воспитанник рязанской ДЮСШ-5 (ныне – ДЮСШ «Фаворит») Константин Кучаев (на фото – второй справа в нижнем ряду), на своем поле стадиона «ВЭБ Арена» сыграл вничью с «Уфой» - 0:0. Но для нашего 19-летнего земляка эта игра стала исторической: Константин Кучаев впервые вышел на поле в основном составе «армейцев» в матче Премьер-лиги (в игре 1/16 Кубка России в этом году это уже было), отыграл все 90 минут, а на 51-й минуте едва не стал автором голевой передачи: после его паса бразилец Витиньо метров с 18-ти попал в правую штангу ворот уфимцев.

Продолжение следует? Особенно, если учесть тот факт, что получивший травму ахилла лидер ЦСКА Алан Дзагоев, вместо которого, по сути, Константин Кучаев и вышел в основе против «Уфы», будет «вне игры», как говорят врачи армейской команды, примерно в течение месяца.

Фото – с официального сайта ПФК ЦСКА

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.