Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Воспитанники рязанских детдомов и интернатов провели «Веселые старты»


Воспитанники рязанских детдомов и интернатов провели «Веселые старты»

16-11-2017, 20:51
Автор: admin
Просмотров: 1 262
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувшую среду,15 ноября, в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялся областной фестиваль «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В соревнованиях приняли участие 120 воспитанников Полянской, Лесно-Конобеевской, Солотчинской, Мосоловской, Михайловской, Касимовской, Рыбновской, Архангельской школ-интернатов, школа № 26 (г. Рязань), а также Шацкой кадетской школы-интерната.

Команды-участники фестиваля соревновались в различных эстафетах, проявляя силу, ловкость, быстроту, смекалку и находчивость.

Торжественное открытие фестиваля «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов проводили: начальник отдела организации учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Николай Горбунов и директор ДЮСШ «Звезда» Андрей Климанов.

 

По итогам фестиваля «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов призовые места распределились следующим образом:

 

1 место – Касимовская школа-интернат;

2 место – Шаская кадетская я школа-интернат;

3 место – Полянскашкола-интернат;

4 место – школа №26 (Рязань);

5 место – Мосоловская школа-интернат;

6 место – Михайловская школа-интернат;

7 место – Архангельская школа-интернат;

8 место – Рыбновская школа-интернат;

9 место – Солотчинская школа-интернат;

10 место – Лесно-конобеевская школа-интернат.

 

Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты, медали. А так же все участники фестиваля были награждены специальными призами от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.