Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Форвард рязанского «Элекс-Фаворита» Денис Голунов – второй в бомбардирской гонке Первенства России по мини-футболу


Форвард рязанского «Элекс-Фаворита» Денис Голунов – второй в бомбардирской гонке Первенства России по мини-футболу

25-12-2017, 19:51
Автор: admin
Просмотров: 1 356
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 23 декабря, рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) на домашнем паркете рыбновского ФСК «Звезда» в матче 12-го тура Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (конференция «Запад») 2017-2018 гг. выиграл у астраханского «Хазара» - 6:4 (2:1), закрепившись на 6-м месте в турнирной таблице и отставая от 4-го места, дающего право на выход в финальную пульку и продолжение борьбы за медали чемпионата, всего на 2 очка. Лучшим игроком этого матча стал форвард «Элекс-Фаворита», лучший бомбардир «вышки» двух последних сезонов Денис Голунов (на фото), сделавший хет-трик (т.е., забивший 3 мяча) и отдавший две голевых передачи.

Таким образом, в активе рязанского нападающего стало 17 забитых мячей в 11-ти играх чемпионата, и по этому показателю он поднялся на второе место в бомбардирской гонке «Запада», уступая лишь игроку казанского «Ядрана» Никите Хромых, забившему в 8-ми встречах 20 мячей. Впрочем, до конца турнира времени и игр еще предостаточно, и Денис Голунов, наверняка, будет не прочь стать автором уникального бомбардирского хет-трика сезонов 15/16, 16/17 и 17/18. Третье место в бомбардирской гонке на «Западе» на данный момент занимают забившие по 15 голов Роман Адамов («Спартак», Москва – 10 игр) и Константин Левин («Алмаз-АЛРОСА», Мирный – 12 игр).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.