Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Экс-«рязанец» Дмитрий Кагарлицкий стал героем «Матча звезд-2018» КХЛ


Экс-«рязанец» Дмитрий Кагарлицкий стал героем «Матча звезд-2018» КХЛ

17-01-2018, 20:57
Автор: admin
Просмотров: 1 194
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 14 января, в Астане (Казахстан) прошел «Матч звезд» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2018 года - мини-турнир (по олимпийской системе) с участием сборных всех четырех дивизионов КХЛ в формате «4 на 4 игрока». В статусе капитана команды сборную Дивизиона Тарасова на лед Дворца спорта «Барыс Арена» вывел форвард череповецкой «Северстали», экс-игрок ХК «Рязань» (сезон 2008-2009 гг.), один из лучших рязанских хоккеистов новейшего времени, член олимпийской сборной России 28-летний Дмитрий Кагарлицкий (на фото – крайний слева). В итоге, команда Кагарлицкого стала победителем турнира, а сам Дмитрий – ее лучшим игроком. В полуфинале сборная Дивизиона Тарасова выиграла по буллитам у фаворитов из Дивизиона Харламова – 4:3, а сам Дмитрий отдал 2 голевые передачи и забросил победный послематчевый штрафной бросок, заработав 3 очка и показатель полезности «+2». В финале коллектив экс-форварда «горожан» вырвал победу у сборной Дивизиона Чернышова – 5:4, а сам Кагарлицкий забросил 2 шайбы, отдал голевой пас, набрал 3 очка и заработал показатель полезности «+4» (в матче за 3-е место «харламовцы» выиграли у Дивизиона Боброва – 8:4). Таким образом, Дмитрий Кагарлицкий стал лучшим в составе победителей «Матча звезд-2018», набрав в двух играх 6 (3+3) очков и заработав показатель полезности «+6»!

Наша справка

Дмитрий Кагарлицкий выступал за ХК «Рязань» (будучи командированным в нашу команду из клуба-партнера в КХЛ – мытищенского «Атланта») в сезоне 2008-2009 гг. в Чемпионате Высшей лиги (Дивизион «Запад») и серии плей-офф: сыграл 43 матча, набрал 44 (13+31) очка, заработал 16 минут штрафа и показатель полезности «+7».

Фото – rsport.ria.ru

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.