Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» на домашнем матче с московским «Спартаком» ждет аншлага


Рязанский «Элекс-Фаворит» на домашнем матче с московским «Спартаком» ждет аншлага

22-03-2018, 11:33
Автор: admin
Просмотров: 994
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 24 марта, рязанский «Элекс-Фаворит» в рамках 24-го тура проведёт, пожалуй, самый ожидаемый для нашего клуба матч сезона в Высшей лиге первенства России по мини-футболу (Конференция «Запад») 2017-2018 гг.: в Рязань приезжает московский «Спартак», ныне делящий в турнирной таблице 2-3-е места (21 игра – 48 очков). Игры с этой командой всегда проходят в напряжённой и интересной борьбе, а многочисленные болельщики на трибунах создают атмосферу праздника.

В этот раз игра, которая пройдёт в ФСК «Звезда» в городе Рыбное (начало – в 13.00), также вызвала большой ажиотаж. На матче, как обычно, будет присутствовать большой десант фанатов из Москвы, и клубом для них уже забронированы билеты. Многие рязанцы также собираются посетить игру, при этом билетов осталось не так уж много. Заказать их заранее можно, позвонив генеральному директору «Элекса-Фаворита» Виталию Громову (телефон:+7-910-641-47-43).

Стоит также отметить, что специально к этой игре рязанский клуб выпустит различную сувенирную продукцию. Тираж её ограничен и купить сувениры можно будет только на этом матче. Цены вполне демократичные.

Пресс-атташе «Элекс-Фаворита» Алексей Самохин

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.