Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Экс-рязанская «десантница» Марина Фёдорова – лучший игрок мира в пляжный футбол!


Экс-рязанская «десантница» Марина Фёдорова – лучший игрок мира в пляжный футбол!

14-11-2018, 21:46
Автор: admin
Просмотров: 904
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в субботу, 10 ноября, после завершения Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты – ОАЭ), на котороммужская национальная сборная России заняла второе место, прошла торжественная церемонии награждения "Звезды пляжного футбола-2018".

В число лауреатов вошла россиянка, серебряная призерка Чемпионата России по футболу 2017 года в составе ЖФК «Рязань-ВДВ» Марина Федорова (на фото – справа), которая была признана лучшим игроком мира среди женщин 2018 года! Отметим, что Марина (проведшая сезон 2018 года в российском футбольном Высшем дивизионе за красноярский «Енисей», а по окончании сезона оставшаяся без клуба) играет не только за женскую сборную России по пляжному футболу, в составе которой она первенствовала на Кубке Европы-2018 и стала самой ценной футболисткой турнира, но и за национальные команды по футболу и мини-футболу.

"Я бы хотела поблагодарить РФС за то, что у нас появилась женская национальная сборная по пляжному футболу. Это мотивирует девочек играть в пляжный футбол, развиваться и получать такие награды. Я очень рада, что женский пляжный футбол развивается. Это очень круто!", - приводит слова Марины BSRussia.com.

Использованы материл и фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.