Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» узнали имена первых соперников на домашнем Чемпионате России


Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» узнали имена первых соперников на домашнем Чемпионате России

21-12-2018, 10:56
Автор: admin
Просмотров: 859
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» на Чемпионате России по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) среди мужчин и женщин, в котором принимают участие 387 спортсменов из 46-ти российских регионов, в том числе 6 воспитанников рязанской СДЮСШОР «Юпитер», во второй соревновательный день, 20 декабря, на доянг выйдут три рязанских «юпитерца».

В весовой категории до 58 кг (33 участника) наш земляк, победитель молодежного Первенства Европы-2018, бронзовый призер Чемпионата России, мастер спорта России Андрей Канаев в своем первом поединке 1/16 финала сразится с Глебом Хомяковым (Республика Татарстан), а Данила Сагитов – с красноярцем Дмитрием Ивановым.

В весе до 68 кг (28 участников) рязанец Михаил Шаров начнет борьбу за награды со 2-го круга (1/8 финала), где встретится с победителем пары 1/16 финала Рустам Одинаев (Волгоградская обл.) – Андрей Юрьев (Липецкая обл.).

Начало соревнований – в 9.00.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.