» » Рязанский лыжник Сергей Ячков завоевал «бронзу» на знаменитом московском марафоне

24-02-2019, 21:36
Просмотров: 1 033

В воскресенье, 17 февраля, в Москве на лыжной трассе в Битце прошел знаменитый, 48-й по счету лыжный марафон МВТУ имени Баумана на дистанции 50 км классическим стилем, на старт которого вышли 250 гонщиков. В состязании мужчин «бронзу» завоевал известный рязанский лыжник, мастер спорта России Сергей Ячков, пробежавший свой «полтинник» за 2 часа 20 минут 50,8 секунды и уступивший лишь победителю, мастеру спорта России Евгению Цепкову (2 ч 16 мин 01,6 с) и второму призеру, мастеру спорта России Сергею Курловичу (2 ч 18 мин 39,2 с). В ТОП-15 вошел еще один рязанский лыжник, кандидат в мастера спорта Эдуард Филькин, финишировавший 14-м – 2 часа 31 минута 56,3 секунды.