» » Рязанские кикбоксеры Воробьёв и Пиксаев завоевали «золото» и «серебро» Первенства России и отобрались на Европу

5-05-2019, 22:09
Просмотров: 993

В Самаре 23-27 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу (дисциплина лоу -кик), в которых приняли участие порядка 600-т спортсменов и по итогам которых воспитанники рязанской ДЮСШ «Золотые купола» (на фото) завоевали две медали: Андрей Воробьев выиграл «золото» Первенства страны, Иван Пиксаев Иван стал серебряным медалистом! Кроме того, оба наших спортсмена вошли в состав национальной сборной России для участия в Первенстве Европы, которое пройдет в Венгрии в августе этого года.

Подготовили наших победителя и призера Первенства России заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков, тренеры высшей категории Максим Шальнев, Александр Безрядин, Павел Авдалян.