Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Молодежка» «Рязани-ВДВ» уступила столичному «Чертаново-м» в Первенстве России


«Молодежка» «Рязани-ВДВ» уступила столичному «Чертаново-м» в Первенстве России

15-07-2019, 11:57
Автор: admin
Просмотров: 872
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 6 июля, молодежная команда ЖФК «Рязань-ВДВ-м» (старший тренер – Павел Таёкин) во втором матче Первенства России по футболу среди женских команд 1-го дивизиона (группа «Запад») 2019 года на своем поле стадиона «Спартак» уступила «молодежке» столичного «Чертаново-м», основу которой составляют воспитанницы лучшей в России местной футбольной Академии - 1:3 (0:1). Дублем в ворота юных «десантниц» отметилась форвард молодежной сборной России Памен Тчато (36-я и 81-я минуты), еще один мяч гостьи забили на 54-й минуте. Рязанский «гол престижа» - в активе нападающей юниорской сборной России Елизаветы Лазаревой.

 

Павел Таёкин, старший тренер ЖФК «Рязань-ВДВ-м»:

- В первом тайме, считаю, была равная игра, мы имели два момента, но наш нападающий их не реализовала. У соперников был выход с края, наши защитники находились рядом, но очень хорошо действовала форвард гостей Памен Тчато: обыграла на замахе и забила. Наш вратарь Виолетта Исайкина (голкипер юношеской сборной России – прим. автора) вышла, сократила угол обстрела, но пропущенного мяча избежать, все же, не удалось. В перерыве поговорили с девчонками, сказали, на каких игроков соперника обратить особое внимание. Во втором тайме вновь создавали моменты, их было очень много. Выходили один на один, но все удары были во вратаря. Сегодня нам не везло. Следующую игру мы проведем 7 августа против «Подольчанки».

Использован материал и фото с официального сайта ЖФК «Рязань-ВДВ»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.