Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дублерши «Рязани-ВДВ» уступили в Первенстве России в Подмосковье «УОР-Россиянке»


Дублерши «Рязани-ВДВ» уступили в Первенстве России в Подмосковье «УОР-Россиянке»

2-10-2016, 22:38
Автор: admin
Просмотров: 1 249
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 1 октября, свой предпоследний матч в Первенстве России по футболу среди женских команд Первой лиги (дивизион «Запад-1») провел дубль бронзового призера Чемпионата России-2016 «Рязани-ВДВ» - «Рязань-ВДВ-м» (старший тренер – Мария Брылёва): «молодежка» рязанских «десантниц» сыграла на выезде, на спортивной базе «Горизонт» в Звенигородском районе Московской области против «молодежки» чемпиона России-2016 «Россиянки» - «УОР-Россиянки» и уступила – 1:3 (0:3). Единственный мяч в нашей команде – в активе Татьяны Понкратовой.
Эту встречу рязанская команда провела в таком составе: Буданцова, Фокина Е. (Зюзина), Фокина А., Фисюра, Плотникова (Понкратова), Белякова (Красавина), Зубкова, Исаева, Шукаева, Душкина, Немова.
Впереди у наших девушек осталась еще одна игра – с тем же самым соперником, но теперь на своем поле стадиона «Спартак». Есть возможность взять реванш. А в другом субботнем матче в дивизионе «Запад-1» «Юность Москвы» на своем поле уступила «Соколу» - 0:1.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.