Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» возглавил новый главный тренер Дмитрий Крамаренко


ХК «Рязань» возглавил новый главный тренер Дмитрий Крамаренко

2-12-2019, 19:21
Автор: admin
Просмотров: 1 037
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в субботу, 30 ноября,
официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», руководство клуба по обоюдному согласию расторгло контракт с главным тренером Александром Сырцовым. Клуб благодарит Александра Геннадьевича за сотрудничество и желает ему успехов в дальнейшей карьере!

Новым главным тренером «горожан», проигравших 7 последних матчей Чемпионата «Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – Кубок Шёлкового пути» 2019-2020 гг. и сильно осложнивших себе борьбу за путевку в плей-офф «Кубка Петрова», стал Дмитрий Александрович Крамаренко (на фото).

Дмитрий Крамаренко (22.07.1979) – воспитанник карагандинской школы хоккея. Выступал в амплуа защитника за карагандинский «Казахмыс», павлодарский «Иртыш», «Барыс» из города Астана и другие клубы. Тренерскую карьеру начал в клубах Чемпионата Казахстана («Арыстан», «Кулагер», «Темиртау»), затем работал с «Сарыаркой» в ВХЛ. В сезоне-2018/2019 тренировал пермский «Молот-Прикамье», а затем перешел в ангарский «Ермак», в котором на посту главного тренера начал сезон-2019/2020.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.