Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Кирилл Гранкин вышел в финал Первенства России в Казани


Рязанец Кирилл Гранкин вышел в финал Первенства России в Казани

13-01-2020, 18:32
Автор: admin
Просмотров: 835
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В казанском КБ «Аристократ» 6-12 января проходит Первенство России по бильярдному спорту (дисциплина «Свободная пирамида») среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек 13-16 лет, юниоров и юниорок 16-21 лет, на старт которых вышли 212 игроков, и в их числе – 15 рязанских бильярдистов из СШОР «ЦСК» и ДЮСШ «Фаворит».

В субботу, 11 января, во всех возрастных группах были проведены полуфинальные матчи, по итогам которых, в турнире юношей 13-16 лет одним из двух финалистов российского первенства-2020 стал воспитанник рязанской ДЮСШ «Фаворит», кандидат в мастера спорта Кирилл Гранкин (на фото), в тяжелейшем полуфинале вырвавший победу у кандидата в мастера спорта из Калининграда Глеба Порукевича – 5:4! Во втором полуфинале перворазрядник-москвич Александр Кузовкин разгромил перворазрядника-кемеровчанина Александра Жогина – 5:1.

Финальный матч Первенства России 2020 года между рязанцем Кириллом Гранкиным и москвичом Александром Кузовкиным состоится в воскресенье, 12 января.

Болеем за Кирилла!

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.