Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» возглавил экс-тренер юниорской сборной России


ХК «Рязань» возглавил экс-тренер юниорской сборной России

14-05-2020, 14:09
Автор: admin
Просмотров: 1 177
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», новым главным тренером «горожан» стал47-летний Сергей Решетников (на фото), в предыдущем сезоне входивший в тренерский штаб ХК «Тамбов».

Его первая хоккейная школа – в подмосковной Электростали, а свою игровую карьеру защитника Сергей Борисович начинал в ЦСКА, выступал также за электростальский «Кристалл», ярославское «Торпедо» ( в том числе в Евролиге-1997/98), в российской Суперлиге – за московский «Спартак», новокузнецкий «Металлург», подольский «Витязь» и новосибирскую «Сибирь». Затем были клубы Высшей лиги ХК «Дмитров» и пермский «Молот–Прикамье».

В сезоне-2011/2012 Сергей Решетников начал свою тренерскую карьеру в «Молоте-Прикамье», далее тренировал молодежные и юниорские команды «Спартака» и сборной Москвы, в сезоне-2015/2016 входил в тренерский штаб юниорской сборной России U18 в Чемпионате и плей-офф МХЛ. В сезоне-2019/2020 Сергей Борисович занимал должность старшего тренера в ХК «Тамбов».

 

 

Сергей Борисович, верим…

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.