Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Клуб рязанца Константина Кучаева узнал соперников по Лиге Европы


Клуб рязанца Константина Кучаева узнал соперников по Лиге Европы

4-10-2020, 17:13
Автор: admin
Просмотров: 537
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 2 октября, состоялась жеребьевка группового турнира футбольной Лиги Европы сезона 2020-2021 гг. Московский ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5, двукратный серебряный призер чемпионата российской Премьер-лиги, член молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото), получил в соперники по группе «К» загребское «Динамо» (Хорватия), роттердамский «Фейеноорд» (Нидерланды) и австрийский «Вольфсберг». Наш 22-летний земляк так прокомментировал итоги жеребьевки:

 

«Нет смысла выделять кого-то из соперников. Это - европейский уровень, простых матчей тут точно не будет. В то же время, со всеми будет интересно сыграть, проверить себя. Нам достались представители совершенно разных футбольных школ и стилей. Будем готовиться и играть. Определённо можно сказать, что в каждой игре постараемся показать свой максимум и порадовать наших болельщиков», — сказал Кучаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата.ком» Андреем Панковым.

 

По итогам сезона-2019/2020 ЦСКА занял в Российской Премьер-Лиге четвёртое место и получил прямую путёвку в групповой этап Лиги Европы.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.