Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Дарья Мишина стартовала с двух побед на 15-тысячнике ITF в Египте


Рязанская теннисистка Дарья Мишина стартовала с двух побед на 15-тысячнике ITF в Египте

3-12-2020, 23:15
Автор: admin
Просмотров: 525
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Каире (Египет) 30 ноября – 6 декабря проходит очередной Международный турнир по теннису среди женщин престижной Мировой серии ITF Women`s World Tennis Tour с призовым фондом 15 тысяч долларов, на котором  в одиночном и парном разрядах в статусе рейтинг-фаворита выступает спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) - серебряная призерка Чемпионата России в одиночном разряде 2020 года, победительница двух турниров 15-тысячников в Шарм Эль Шейхе (Египет) в октябре-ноябре 2020 года, серебряная призерка в одиночном разряде на прошлой неделе здесь же, в Каире, 396-я ракетка мира, мастер спорта России Дарья Мишина (на фото).

В стартовых матчах первого зимнего турнира 1-я сеяная рязанская теннисистка подтвердила свой статус фаворита: в 1/16 финала в одиночном разряде всего за 1 час ровно разгромила марокканку Салму Зиюти – 6:2, 6:0 и вышла в 1/8 финала на казашку Жибек Куламбаеву.

В 1/8 финала парного разряда в дуэте с соотечественницей Ксенией Ласкутовой (напомним, наши девушки посеяны под №1) Дарья Мишина за 1 час 02 минуты выбили из борьбы за награды мексиканскую пару Мариам Гомес Пезуэло Кано/Амели Клэр Монтальво Ланди – 6:1, 6:2 и вышли в четвертьфинал, где сыграют с интернациональным дуэтом Жибек Куламбаева (Казахстан)/Хелен Шольсен (Бельгия).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.