Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Дарья Мишина стартовала с победы на 15-тысячнике ITF в Египте


Рязанская теннисистка Дарья Мишина стартовала с победы на 15-тысячнике ITF в Египте

25-11-2020, 16:39
Автор: admin
Просмотров: 628
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Каире (Египет) 23-29 ноября проходит очередной Международный турнир по теннису среди женщин престижной Мировой серии ITF Women`s World Tennis Tour с призовым фондом 15 тысяч долларов, на котором в одиночном разряде в статусе рейтинг-фаворита играет спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) - серебряная призерка Чемпионата России в одиночном разряде 2020 года, победительница двух турниров 15-тысячников в Шарм Эль Шейхе (Египет) в октябре-ноябре 2020 года, 404-я ракетка мира, мастер спорта России Дарья Мишина (на фото).

В стартовом матче 1/16 финала рязанская теннисистка в среду, 25 ноября, за 1 час 17 минут легко обыграла марокканку Риту Атик – 6:2, 6:1 и в четверг, 26 ноября, в 1/8 финала за выход в четвертьфинал сразится с соотечественницей Анастасией Золотаревой.

Болеем за Дашу!

Фото с сайта tennis-piter.ru

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.