» » Рязанские пловцы завоевали две медали этапа Кубка России на открытой воде в Питере

19-07-2021, 14:05
Просмотров: 412

В Санкт-Петербурге в акватории Финского залива 17 июля прошел 2-й этап Кубка России по плаванию на открытой воде на дистанции 5 км. В мужском заплыве, в котором на старт вышли 27 участников, пловцы рязанского регионального ЦСП завоевали две медали. «Серебро» с результатом 56 минут 18,48 секунды – у воспитанника СШ ВВС «Волна», бронзового призера финала Кубка Европы, Чемпионата и Кубка России, мастера спорта России Артёма Мамушкина (на фото). «Бронза» с результатом 56 минут 27,48 секунды – у мастера спорта России Владислава Утробина, выступающего параллельно за Тульскую область. «Золото» 2-го этапа Кубка России в городе на Неве выиграл мастер спорта России волгоградец Денис Адеев – 56 минут 10,50 секунды.