Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники Вероника Санина и Андрей Харьков – в шестерке Чемпионата России в блочном миксте


Рязанские лучники Вероника Санина и Андрей Харьков – в шестерке Чемпионата России в блочном миксте

23-08-2021, 22:22
Автор: admin
Просмотров: 546
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Улан-Удэ (Республика Бурятия) 14-19 августа прошел Чемпионат России по стрельбе из лука среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 210 лучников из 24-х российских регионов. Рязанская команда была представлена семью спортсменами, и лучшего результата наши земляки добились в смешанном командном турнире (миксте) в стрельбе из блочного лука: мастера спорта России международного класса из регионального ЦСП и СШОР «ЦСК» Вероника Санина и Андрей Харьков (тренеры, соответственно – Екатерина и Максим Марковы) заняли, в итоге, 6-е место.

На пороге четвертьфиналов остановились, поделив, в итоге, 9-е место, кандидат в Олимпийскую сборную России-2021, мастер спорта России Екатерина Бирюкова (классический лук, ЦСП, СШОР «ЦСК», тренер – Дмитрий Шилин), мастер спорта России Семён Осипов (блочный лук, ЦСП, СШОР «ЦСК», тренер – Максим Марков), та же Вероника Санина и в классическом миксте вновь Екатерина Бирюкова и мастер спорта России Артём Широков (ЦСП, СШОР «ЦСК», тренер – Дмитрий Шилин).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.