» » Рязанский лучник Семён Осипов вошел в пятерку на Кубке России в Забайкалье, наш «микст» - шестой

27-08-2021, 14:00
Просмотров: 518

В Чите (Забайкальский край) в СОК «Высокогорье» 22-26 августа прошел Кубок России по стрельбе из лука, в котором приняли участие около 300-т спортсменов из 20-ти российских регионов, в том числе пятеро лучших рязанских лучников.

В итоге, лучший результат среди наших земляков показал спортсмен СШОР «ЦСК», чемпион России и победитель Кубка России в команде 2021 года, призер 5-й Летней Спартакиады молодежи России Семён Осипов (на фото), занявший в блочном луке 5-е место. В классическом луке в смешанном разряде («миксте») рязанский дуэт в составе кандидата в Олимпийскую сборную России-2021 Екатерины Бирюковой (ЦСП, СШОР «ЦСК») и Артёма Широкова (СШ «Фаворит», ЦСКА) стал 6-м. Наш блочный «микст» в составе мастеров спорта России международного класса Вероники Саниной и Андрея Харькова (оба – ЦСП, СШОР «ЦСК») занял 9-е место.