Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Победителей и призеров Чемпионата Рязани по футболу – наградили


Победителей и призеров Чемпионата Рязани по футболу – наградили

18-10-2021, 15:05
Автор: admin
Просмотров: 499
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу,15 октября, в Рязани в областной библиотеке им. А.М. Горького состоялось торжественное награждение победителей, призеров, лучших игроков и судей чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года.

В церемонии приняли участие и поздравили футболистов с успешным завершением чемпионата начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов, президент и исполнительный директор общественной организации «Федерация футбола города Рязани» Андрей Ульянов и Виктор Горшков, ветераны рязанского футбола – Анатолий Кудряшов, Валерий Балашов, Виктор Яркин, Юрий Моськин.

В турнире, который в течение четырех месяцев проходил на стадионах Рязани, приняли участие восемь лучших городских футбольных команд. В рамках соревнований проведено 56 игр, в ходе которых был забит 231 мяч. За большой вклад в организацию чемпионата и развитие футбола в областном центре Благодарностями управления по физической культуре и массовому спорту отмечены:
- главный тренер футбольной команды «Азард Групп» - Олег Тарасов;
- руководитель футбольной команды «Электросеть» - Олег Степанушкин;
- руководитель футбольной команды «Железный дом» - Дмитрий Ганин;
- руководитель футбольной команды «Авангард» - Борис Пензин;
- руководитель футбольной команды «Витязь» - Максим Бубнов;
- капитан футбольной команды «МеталлПромАльянс» - Вадим Сурков;
- руководитель футбольной команды «Гардарика» - Юрий Никитов;
- видеооператор федерации футбола города Рязани - Ольга Шоромова.

Вручены награды лучшим арбитрам чемпионата города Рязани сезона 2021 года, которыми признаны Алексей Клейменов и Ксения Горячева. Звание лучшего вратаря чемпионата завоевал Евгений Костиков (ФК «Гардарика»), лучшего защитника - Владимир Штанчаев («Азард Групп»). Лучшими бомбардирами названы забившие по одиннадцать голов Сеймур Ахмедов (команда ФК «МеталлПромАльянс») и Сергей Барков (команда «Азард Групп»). Лучшим игроком чемпионата признан Александр Шония (ФК «МеталлПромАльянс»).

В завершение церемонии кубки, медали и грамоты вручили победителям и призерам чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года. «Золото» завоевала команда ФК «МеталлПромАльянс», серебряным призером стала ФК «Гардарика», замкнула тройку лучших городских команд ФК «Азард Групп».

Использованы материал и фото с официального сайта Управления по физической культуре и массовому спорта администрации города Рязани

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.