Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Михаил Астахов завоевал «серебро» Первенства ЦФО и отобрался на Первенство России


Рязанский боксер Михаил Астахов завоевал «серебро» Первенства ЦФО и отобрался на Первенство России

8-03-2022, 19:16
Автор: admin
Просмотров: 1 645
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Суздале (Владимирская обл.) в «Суздаль Арене» с 28 февраля по 5 марта прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по боксу среди юниоров 17-18 лет, в котором приняли участие 140 спортсменов из 17-ти центральных российских регионов, в том числе и несколько рязанских боксеров.

Лучший результат среди наших земляков показал воспитанник спас-клепиковской СШ «Триумф» Михаил Астахов (на фото – слева на пьедестале почета, тренеры – Анатолий Сорокин и Иван Белозёров), завоевавший «серебро» в весовой категории до 75 кг и путевку на юниорское Первенство России-2022.

В суздальском ринге рязанский боксер одержал три победы: в 1/8 финала – над Сергеем Чернопятовым из Тверской области, в четвертьфинале – над туляком Андреем Филатовым, в полуфинале – над владимирцем Никитой Колпашниковым и лишь в упорном и равном финале судейским решением уступил Ивану Родионову из Подмосковья.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.