» » ФК «Рязань» дома выиграл контрольный матч у «Коломны»

ФК «Рязань» дома выиграл контрольный матч у «Коломны»

23-03-2022, 23:48
Просмотров: 791

ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), завершающий подготовку ко 2-му (финальному) этапу Первенства II Дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) в группе 3А сезона 2021-2022 гг. (стартуют рязанцы 1 апреля гостевым матчем против ФК «СКА-Хабаровск-2»), во вторник, 22 марта, на домашнем поле стадиона «Спартак» победил в контрольном матче географических соседей из ФК «Коломна» - 2:0.
Счет на 26-й минуте первого тайма открыл Даниил Наговицин, оказавшийся самым расторопным на добивании – 1:0. После перерыва преимущество хозяев увеличил вышедший на замену Антон Волков, установивший окончательный счет - 2:0 в пользу подопечных Дмитрия Серёжкина.
Эту игру ФК «Рязань» провел в следующем составе: Балаганский (Правкин, 46), Барков, Новичков, Ливаднов, Смирных (Кучиев,46), Поляков (Баранов,64), Аксёнов, Ямщиков (Чалбушников, 81), Маричев (Мещеряков, 60), Фёдоров (Шепелев, 60), Наговицин (Бояркин, 60)

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» сыграет в субботу, 26 марта, в Москве против дубля московского «Локомотива» - ФК «Казанка».