Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Двое рязанских боксеров – в финале Первенства ЦФО России, у Никиты Большакова – «бронза»


Двое рязанских боксеров – в финале Первенства ЦФО России, у Никиты Большакова – «бронза»

2-04-2022, 22:31
Автор: admin
Просмотров: 794
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Брянске в СОК «Брянск» 28 марта – 2 апреля проходит Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по боксу среди юношей 13-14 лет (2008-2009 гг.р.), на старт которого вышли 192 спортсмена из центральных российских регионов, в том числе и из Рязанской области.

В пятницу, 1 апреля, в брянском ринге прошли полуфинальные бои, в которых приняли участие 3 рязанских боксера. В итоге, двое из них вышли в финал, гарантировав себе участие в Первенстве России-2022: Александр Мацуев (весовая категория до 42 кг, СШОР «Академия единоборств»), победивший в полуфинале воронежца Николая Крюкова, и Павел Филькин (вес до 57 кг, СШОР «ЦСК»), одолевший в полуфинальном поединке курянина Ивана Власова. Третий рязанец-полуфиналист – Никита Большаков (вес до 54 кг, СШ «Рекорд», Кораблино) судейским решением уступил владимирцу Эльдару Кряковскому и завоевал, в итоге, бронзовую медаль Первенства ЦФО России.

Финальные бои в брянском ринге пройдут 2 апреля.

Болеем за Александра и Павла!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.