Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Бойцы Кобудо из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» завоевали на Чемпионате и Первенстве России в Москве 16 наград


Бойцы Кобудо из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» завоевали на Чемпионате и Первенстве России в Москве 16 наград

28-11-2016, 19:59
Автор: admin
Просмотров: 1 605
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве 19-20 ноября прошли Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Кобудо), по итогам которых воспитанники рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» завоевали 16 медалей: 12 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

 

В Чемпионате России Татьяна Минаева (тренер – Владислав Мириманян) заняла 2-е место в весовой категории до 60 кг и стала бронзовой призеркой в одиночном «Ката» (демонстрация технических приемов).

 

В Первенстве России Георгий Фролов (тренер – Станислав Мириманян) стал победителем в групповом «Ката» и «Тайхо Дзюцу» (юниоры 18-20 лет). Марк Конов (тренер – Станислав Мириманян) завоевал «золото» среди юниоров 18-20 лет в одиночном «Ката», в групповом «Ката», в «Тайхо Дзюцу» и «серебро» в одиночном «Ката» среди юношей 16-17 лет.

 

Александр Волков стал победителем (тренер – Владислав Мириманян) в групповом «Ката» среди юниоров 18-20 лет и в «Тайхо Дзюцу» среди юношей 14-15 лет. Олег Гункин (тренер – Станислав Мириманян) завоевал «золото» в весовой категории до 55 кг среди юношей 14-15 лет и в «Тайхо Дзюцу» среди юношей 14-15 лет.

 

Наконец, во Всероссийских соревнованиях Евгений Гришин и Архип Татанов стали победителями в групповых «Ката» среди мальчиков 12-13 лет. Николай Акимов (всех троих тренирует Станислав Мириманян) завоевал «бронзу» в весовой категории 40 кг среди мальчиков 12-13 лет и «золото» в групповом «Ката» среди мальчиков 12-13 лет.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.