Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская гонщица Наталья Матвеева – в четверке Чемпионата России на лыжероллерах в масс-старте


Рязанская гонщица Наталья Матвеева – в четверке Чемпионата России на лыжероллерах в масс-старте

28-07-2022, 13:59
Автор: admin
Просмотров: 766
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Бутурлиновке (Воронежская обл.) 19-24 июля прошел Чемпионат России по лыжероллерам, в котором приняли участие порядка 180-ти сильнейших российских гонщиков из 32-х регионов, в том числе и пятеро рязанских спортсменов.

В заключительный соревновательный день, 24 июля, были разыграны награды в масс-старте свободным стилем, и лучший результат среди рязанских гонщиков показала участница Олимпийских игр 2006 и 2014 в лыжных гонках, вице-чемпионка мира в командном лыжном спринте, двукратная победительница и 15-кратная призерка этапов Кубка мира по лыжным гонкам, мастер спорта России международного класса Наталья Матвеева (на фото), с 2012 года выступающая параллельно за Москву и Рязанскую область. На коньковой дистанции 15 км Наталья, завоевавшая здесь уже три награды («серебро» в персьюте и эстафете, «бронзу» в «разделке»), и в этот раз до самого финиша боролась за медали, но, увы, с результатом 27 минут 33,6 секунды заняла самое обидное, 4-е место, не дотянув до «золота» 0,8 секунды и до «бронзы» 0,2 секунды.

Тройку призеров в женском масст-старте составили: 1. МС Мария Попова (Воронежская обл.). 2. МСМК Ксения Конохова (Новгородская обл.). 3. МС Дарья Рогозина (Ненецкий АО – Воронежская обл.).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.