Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» на сборах в Крыму сыграет с «Севастополем» и «Евпаторией»


ФК «Рязань» на сборах в Крыму сыграет с «Севастополем» и «Евпаторией»

6-03-2017, 23:32
Автор: admin
Просмотров: 1 631
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань», продолжающего подготовку к весенней части Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг., в минувшую пятницу, 3 марта, «горожане» самолетом вылетели в Крым, в Симферополь, где на базе «Скиф» проведут десятидневные сборы. На сборы отправились 23 футболиста, тренерский штаб, врач, массажист и администратор команды. График работы очень плотный: в день две тренировки на поле, плюс тренажерный зал и восстановительные занятия. Также запланированы два контрольных матча. Предварительно, 7 марта ФК «Рязань» померяется силами с ФК «Севастополь», 12 марта сыграет с ФК «Евпатория».
Место проведения сборов выбрано не случайно. Как уже сообщалось ранее, в Крыму хорошие погодные условия для тренировок (в то время как в Рязани еще снег лежит), современная инфраструктура и плюс, конечно же, доступная цена.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.