Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Лучшей спортсменкой июня читатели «Рязанского спорта» назвали Ольгу Медведеву из «Юпитера»


Лучшей спортсменкой июня читатели «Рязанского спорта» назвали Ольгу Медведеву из «Юпитера»

24-08-2017, 10:05
Автор: admin
Просмотров: 1 498
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

Уважаемые читатели и друзья «Рязанского спорта»! Сегодня мы подводим итоги нашего-вашего голосования за звание «Лучшего рязанского спортсмена июня-месяца». Благодарим вас за активное участие, особенно, понимая, как нелегко вам было сделать выбор из 19 представленных на ваш суд великолепных, а в некотором случае уже и великих спортсменов – и результаты голосования свидетельствуют об этом как нельзя лучше и объективнее! Тем не менее, выбор сделан. Мы останавливаем часы голосования и объявляем имена лучших из лучших (традиционно в пяти номинациях). Но останавливаем лишь на несколько дней, чтобы запустить на нашем с вами портале «Рязанский спорт» голосование за июль-месяц.

 

Итак, слава нашим чемпионам!

Номинация «Спортсменка месяца»

Медведева Ольга – заслуженный мастер спорта России из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на Чемпионате Европы по джиу-джитсу в Баня Лука (Босния и Герцеговина, 3-4 июня) завоевала «золото» в разделе «Файтинг» (поединки) в весовой категории до 62 кг.

Номинация «Юниор месяца»

Гусев Олег – мастер спорта России международного класса из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве (15-18 июня) завоевал «золото» на дистанции 500 м в байдарке-двойке и байдарке-четверке 500 м и завоевал путевки на Чемпионаты Европы и мира 2017 года, а на молодежном Первенстве Европы до 23 лет в Белграде (Сербия, 22-25 июня) завоевал «золото» в байдарке-четверке на дистанции 500 м и стал четвертым в байдарке-одиночке на дистанции 200 м.

Номинация «Игрок месяца»

Данилова Елена – футболистка ЖФК «Рязань-ВДВ» и сборной России, мастер спорта России международного класса, в двух товарищеских матчах в составе сборной России против сборной Сербии в Раменском (Московская обл.) 8 июня (5:2 в пользу россиянок) и 11 июня (2:0 в пользу россиянок) забила 4 мяча.

Номинация «Ветеран месяца»

Беляев Виктор и Дюбанов Василий  – мастера спорта России по самбо, на Чемпионате России по самбо среди ветеранов в Салавате (Башкортостан, 23-25 июня) завоевали «золото» - соответственно в группе М3 (45-49 лет) в весовой категории до 100 кг и М4 (50-54 года) в весе до 62 кг, а Анатолий Коротов  – «серебро» в М2 (40-44 года) в весе до 90 кг и отобрались на Чемпионат мира в Греции.

Номинация «Паралимпиец месяца»

Липилин Илья – шахматист-паралимпиец из рязанской СДЮСШОР «Антей», на 17-м Первенстве мира по шахматам IPCA (среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата – ПОДА) в Ружомберок (Словакия, 28 мая – 6 июня) в турнире юниоров до 18 лет завоевал «золото» с результатом 5,5 очков из 9-ти возможных.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.