Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дзюдоист Андрей Волков – лучший спортсмен июля по мнению читателей «Рязанского спорта»


Дзюдоист Андрей Волков – лучший спортсмен июля по мнению читателей «Рязанского спорта»

19-09-2017, 21:03
Автор: admin
Просмотров: 1 785
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Ну вот, уважаемые читатели и друзья нашего портала, сегодня мы подводим результаты нашего с вами голосования по выбору лучшего рязанского спортсмена июля-месяца. Который, к слову сказать, в отличие от совсем не жаркой в этом году погоды (по крайне мере, в Центральной России), в смысле спортивных достижений, наград и побед рязанских спортсменов на всероссийских, европейских и мировых аренах выдался просто обжигающим. Это, впрочем, видно из результатов голосования: в очередной раз в нашем-вашем конкурсе победили самые достойные, а лучшим из лучших с весьма приличным отрывом вы назвали знаменитого рязанского дзюдоиста (а в не столь еще далеком прошлом и самбиста!) Андрея Волкова. Итак, июльский конкурс успешно завершен, но на «отдых» мы вам даем всего-то дней 10, а затем запустим августовскую серию. Show must goon!...

 

Номинация «Спортсмен месяца»

Волков Андрей (на фото – на пьедестале крайний справа) – мастер спорта России международного класса из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на Международном турнире по дзюдо престижной серии «Гран-При Китая» в Хоу-Хот 2 июля завоевал «бронзу» в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг и поднялся на рекордное шестое место в мировом рейтинге супертяжей.

Номинация «Спортсменка месяца»

Медведева Ольга – заслуженный мастер спорта России из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на 10-х Всемирных играх во Вроцлаве (Польша) 20-30 июля в составе сборной России завоевала «серебро» в смешанном командном турнире по джиу-джитсу и стала пятой в личном турнире в разделе «Файтинг» (поединки) в весовой категории до 62 кг.

Номинация «Игрок месяца»

Глонти Нина – воспитанница рязанской СДЮСШОР «Единство», на Первенстве Европы по баскетболу среди юниорок до 20 лет в Матозиньош (Португалия) 8-16 июля завоевала «бронзу» в составе сборной России.

Номинация «Команда месяца»

Команда юношей рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова в составе Егора Агафонова, Даниэля Литвинова и Игоря Трунова – на финальном турнире 8-й Летней Спартакиады учащихся России в Казани 10-16 июля завоевала «бронзу».

Номинация «Юниор месяца»

Немов Сергей – мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ из касимовской ДЮСШ «Лидер», на Первенстве мира среди юниоров и юниорок до 19 лет в Басков (Румыния) 27-30 июля занял шестое место в каноэ-двойке на дистанции 1000 м.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.