Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры Илья Руденко и Иван Сагайдак поборются за «бронзу» Чемпионата России


Рязанские боксеры Илья Руденко и Иван Сагайдак поборются за «бронзу» Чемпионата России

5-10-2017, 17:17
Автор: admin
Просмотров: 1 311
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Грозном (Республика Чечня) набирает ход Чемпионат России по боксу среди мужчин на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Накануне, 4 октября, на турнире прошли бои 1/8 финала, в которых за путевки в четвертьфинал сражались 5 рязанских боксеров. Итог – 2 победы и 3 поражения.

В весовой категории до 91 кг представитель СК РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, мастер спорта России десантник Иван Сагайдак единодушным решением судей – 5:0 выиграл у мастера спорта России из Пятигорска Тимура Пашалиева и вышел в четвертьфинал, где за путевку в полуфинал, а значит, как минимум за гарантированную «бронзу» Чемпионата России-2017 сразится с череповчанином, мастером спорта России Ильёй Квасниковым.

В супертяжелом весе свыше 91 кг рязанский боксер из Михайлова, мастер спорта России Илья Руденко (на фото) в своем первом бою в 1/8 финала также был сильнее на голову мастера спорта России Эдуарда Авджяна (Набережные Челны, Республика Татарстан) – 5:0 и теперь в четвертьфинале встретится с главным фаворитом турнира – четвертьфиналистом Олимпиады-2012, чемпионом России, Европы и Всемирной Универсиады, мастером спорта России международного класса Магомедом Омаровым. На кону – та же самая путевка в полуфинал и гарантированная «бронза» Чемпионата России-2017.

К сожалению, на стадии 1/8 финала завершили свое выступление на турнире рязанские боксеры мастера спорта России Рамиру Жуштину (вес до 64 кг), Алексан Кулиев и Артём Мохов (оба – вес до 75 кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.