Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рыбновцы сыграют на Международном турнире по мини-футболу в Питере


Юные рыбновцы сыграют на Международном турнире по мини-футболу в Питере

8-12-2017, 18:33
Автор: admin
Просмотров: 1 043
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России (АМФР), 6-11 декабря в Санкт-Петербурге состоится XII Международный турнир по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров, детей-сирот, а также школ интернатов, в котором примет участие рязанская команда из Рыбновской школы-интерната.

ХII Международный турнир по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций будет проходить в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" при поддержке Министерства спорта РФ, Российского футбольного союза и Ассоциации мини-футбола России. Непосредственная организация и проведение турнира возлагаются на АНО СК "Виктория-Питер". В этом году участниками соревнований станут 13 команд учащихся центров для детей-сирот и школ-интернатов из России, Беларуси, Украины, Латвии и... Парагвая! Возраст спортсменов: 13-14 лет.

Состав участников XII розыгрыша турнира:

Коррекционная школа №131 (Санкт-Петербург)
Рыбновская школа-интернат (Рязанская обл.)
Шадринская кадетская школа (Курганская обл.)
Детский центр "Беломорец" (Северодвинск)
Карельский кадетский корпус им. А. Невского (Карелия)
Гомельский детский дом (Беларусь)
Зубцовская школа-интернат (Тверская обл.)
ЦССВ "Возрождение" (Москва)
Лужская санаторная школа-интернат (Луга)
Детский центр из Латвии (Латвия)
Детский центр №1 (Донецк)
Лозовская школа-интернат (Симферополь)
Сборная детских центров Парагвая (Парагвай)

Все поединки турнира будут проходить с 6 по 11 декабря в зале ЦФКСиЗ Красносельского района Санкт-Петербурга (ул. Здоровцева, д.8, лит. А). Турнир будет проходить в два этапа: групповая стадия и этап плей-офф до полного распределения мест.

В минувшую среду, 6 декабря, в санкт-петербургском "Доме Журналиста" состоялась пресс-конференция, посвящённая стартующему турниру. В ней приняли участие Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов, глава Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Виталий Черкашин, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Никольский, заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев, первый вице-президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Борис Вахрушев, президент АНО СК "Виктория-Питер" Валерий Калугин и генеральный директор компании ЛенСпецСМУ Геннадий Щербина.

Участники пресс-конференции единодушно подчеркнули важность и социальную значимость турнира, а также отметили уже традиционную тёплую, дружескую атмосферу, присущую данным соревнованиям. Также в рамках пресс-конференции состоялась презентация команд-участниц (на фото) и формирование сетки турнира.

Использованы материал и фото с официального сайта Ассоциации мини-футбола России (АМФР)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.