Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» отправился на двухнедельный сбор в Крым


ФК «Рязань» отправился на двухнедельный сбор в Крым

3-03-2019, 20:10
Автор: admin
Просмотров: 798
Комментариев: 0
Версия для печати

 

ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), продолжающий подготовку к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов Второго дивизиона (группа «Центр») 2018-2019 гг., в субботу, 2 марта, отправляется на двухнедельный сбор в Крым.

Как сообщает официальный сайт рязанского клуба, южный сбор продлится со 2 по 15 марта. Проведет его наша команда на базе ФК «Крымтеплица». Запланированы двухразовые тренировки и ряд контрольных матчей – предварительно, игры пройдут 6, 10 и 14 марта, сейчас ведется работа по поиску спарринг-партнеров.

- Зима в этом году выдалась снежная, у нас не было возможности в полной мере тренироваться на поле, занимались, в основном, в зале. Южные сборы станут ключевым этапом подготовки, - отметил тренер ФК «Рязань» Валерий Бахмутов. - Мы заложили хороший фундамент подготовки в Рязани, теперь стоит задача наиграть состав, наладить взаимодействия атакующих звеньев, обороны.

На сборы в Крым отправятся 25 игроков, тренерский штаб и медперсонал ФК «Рязань». Напомним, игры ОЛИМП-Первенства ПФЛ 2018-2019 гг. возобновятся уже в апреле – 6-го числа наша команда сыграет дома с ФК «Салют-Белгород».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.