Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 9 рязанских теннисистов – в полуфинале домашнего Первенства ЦФО России


9 рязанских теннисистов – в полуфинале домашнего Первенства ЦФО России

21-03-2019, 20:00
Автор: admin
Просмотров: 958
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 16-24 марта проходит Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет (категория турнира 1Б), в котором принимают участие более ста игроков практически изо всех центральных российских регионов. В среду, 20 марта, состоялись четвертьфинальные матчи в одиночном и парном разрядах, по итогам которых в полуфинал пробились 9 рязанских теннисистов и воспитанников озеровской Академии.

В одиночном разряде теннисистка озеровской Академии Динара Аллоярова, посеянная третьей, сыграет с москвичкой Анной Зыряновой, а в другом полуфинале сразятся №1 посева Милена Сумарокова (Саранск) и Катерина Петрова из подмосковного Дмитрова.

В турнире юниоров рязанец Никита Наскидашвили (№2 посева) сыграет в полуфинале с однокашником по озеровской Академии Григорием Гордеевым, а еще один рязанский «академик» Игорь Трунов (№2 посева) сразится с №1 посева москвичом Никитой Садилиным.

В парном разряде Динара Аллоярова (в дуэте с Миленой Сумароковой посеянные под №1) в полуфинале сыграют с чисто рязанской парой Анастасией Брешенковой и Елизаветой Масной. У юниоров один полуфинал получился чисто рязанским: Никита Наскидашвили-Никита Чуев (№1 посева) против Григория Губарева и Елисея Калашникова (№4 посева). Да и из другого полуфинала в финал точно выйдет кто-то из рязанских теннисистов: либо Григорий Гордеев (в дуэте с тольяттинцем Богданом Селезнёвым, №3 посева), либо Игорь Трунов (в паре с липчанином Марком Дроздецким, №2 посева).

Болеем за наших!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.