» » Рязанский боксер Андрей Воеводин завоевал «бронзу» на Всероссийском турнире в Питере

10-12-2019, 20:38
Просмотров: 717

В Санкт-Петербурге на «Сибур-Арене» 2-8 декабря прошел традиционный Всероссийский турнир по боксу среди мужчин «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова». В весовой категории до 91 кг «бронзу» в питерском ринге завоевал воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», двукратный призер Первенств Европы Андрей Воеводин (на фото, тренеры – Дмитрий Кадейкин и Александр Сидорин), ныне тренирующийся в Московской области. В 1/8 финала наш земляк победил кемеровчанина Дмитрия Бабича, в четвертьфинале одолел санкт-петербуржца Кирилла Бажанова, а в полуфинале проиграл ставропольцу Никите Батечко.