» » ФК «Рязань» завершил выступление в Кубке России

ФК «Рязань» завершил выступление в Кубке России

10-08-2020, 14:15
Просмотров: 619

В среду, 5 августа, состоялись матчи 1/256 финала Кубка России по футболу среди мужских клубов 2020-2021 гг. Клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко) в Муроме (Владимирская обл.) на стадионе имени Лосева уступил ФК «Муром» - 1:2 и на этом завершил борьбу за почетный трофей. На 9-й минуте хозяева открыли счет с пенальти. Под занавес первого тайма Тимур Дудайти уравнял показатели на табло – 1:1. Но на 54-й минуте встречи «Муром» снова вышел вперед, и на этот раз рязанцы отыграться не сумели. В итоге, поражение - 1:2.

ФК «Муром» - ФК «Рязань» - 2:1 (1:1)

Голы: Шалин, 10 – 1:0; Дудайти, 45 – 1:1; Шалин, 54 – 2:1

ФК «Муром»: Березин, Шалин, Маругин, Радченко, Зимарев, Санталов (Стогов, 60), Рапаков (Кашин, 87), Шабалин, Давыдов (Миносян, 55), Киреев (Кобзев, 83), Акале (Зарипов, 60).

ФК «Рязань»: Правкин, Сараев, Поляков, Новичков, Чибиров, Фомин (Шатский,74), Дудайти, Сергеев (Журавлев, 28), Барков (Зайцев, 85), Клишин, Фасхутдинов.

Предупреждения: Давыдов - грубая игра, 23; Шабалин - срыв перспективной атаки, 52; Киреев - срыв перспективной атаки, 61; Радченко - срыв перспективной атаки, 65; Миносян – грубая игра,70; Фомин – грубая игра, 72; Стогов – неспортивное поведение, 73;Чибиров - срыв перспективной атаки, 76; Березин, 89 – неспортивное поведение;

Удаление: Стогов – второе предупреждение за игру (грубая игра), 80.

Судьи:Александр Машлякевич, Артём Смирнов,Шалва Циклаури (все - Москва).

5 августа. Муром. Стадион им. Лосева. Без зрителей.

– Игра получилась, по-настоящему, кубковая, боевая, – подытожил главный тренер ФК «Рязань Виктор Навоченко. – Пропустили мы быстро гол с 11-метровой отметки. Конечно, нельзя такие пенальти зарабатывать. Продолжали гнуть свою линию и сравняли счет в конце тайме. Но, грубая ошибка во втором тайме привела ко второму голу в наши ворота. Что касается наших моментов и игры у чужих ворот, считаю, что достаточно их было, чтобы добиться положительного результата в этом матче. Но, реализовать их мы не смогли.