Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские шахматисты выиграли Первую лигу и стали третьими в Суперлиге на 22-м этапе «Битвы регионов»


Рязанские шахматисты выиграли Первую лигу и стали третьими в Суперлиге на 22-м этапе «Битвы регионов»

25-08-2020, 12:31
Автор: admin
Просмотров: 577
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 23 августа, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XXII этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты 10-ти лучших игроков), по итогам которого одна из рязанских команд в блестящем стиле победила в «Первой лиге», а вторая стала третьей в «Суперлиге»!

В классическом блице (5 мин каждому из соперников на всю партию + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с 1-го) в «Суперлиге» рязанцы с суммой 146 очков заняли третье место. В суперблице (3 мин + 1 с) в «Суперблице» рязанская команда заняла шестое место с суммой 167 очка и опустилась на следующий этап в «Первую лигу». В самой скоротечной дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Первой лиге» рязанцы набрали 302 очка, заняли первое место и поднялись в «Суперлигу», а наш игрок под ником FM HARD_UTILIZATOR показал абсолютно лучший результат среди всех участников, набрав за час игрового времени 81 очко в 28-ми партиях (23 победы, 3 ничьи, 2 поражения), на целых 17 очков опередив ближайшего преследователя!

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior XI) в рапиде (7 мин + 2 с) в «Суперлиге» рязанская команда СШ «Золотые купола» с суммой 89 очков заняла девятое место и опустилась в «Первую лигу» на следующий воскресный этап.

 

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.