Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии Александра Малова выиграла «бронзу» всероссийского турнира в Туле


Теннисистка рязанской Академии Александра Малова выиграла «бронзу» всероссийского турнира в Туле

27-12-2020, 00:43
Автор: admin
Просмотров: 903
Комментариев: 0
Версия для печати

 


 

В Туле 14-20 декабря прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории IVВ «Новогодний турнир на призы благотворительного фонда имени Романа и Анны Сокол», по итогам которого в одиночном разряде среди девушек до 15 лет бронзовую награду завоевала воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) Александра Малова (на фото).

В стартовом матче 1/8 финала рязанская теннисистка, посеянная на турнире под №3-4, в трех сетах обыграла свою однокашницу по озеровской Академии Анастасию Акугинову – 6:3, 3:6, 6:3. В четвертьфинале Малова под ноль разделалась с Екатериной Крупиной (Московская обл.) – 6:0, 6:0. В полуфинале Александра уступила рейтинг-фавориту, №1 посева и будущей победительнице турнира тулячке Полине Болотовой – 6:7 (4:7), 4:6, а в матче за «бронзу» победила соперницу из Брянска, 2-ю сеяную Тамару Ермакову – 6:4, 7:6 (7:1).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.