Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова стартовала с победы на 25-тысячнике ITF в Москве


Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова стартовала с победы на 25-тысячнике ITF в Москве

25-02-2021, 22:18
Автор: admin
Просмотров: 493
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве 22-28 февраля проходит Международный турнир по теннису среди женщин престижной мировой серии ITF World Tennis Tour WinterMoscow Open2021 с призовым фондом 25 тысяч долларов, в котором принимают участие две воспитанницы рязанской академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) - 230-я ракетка мира, двукратная чемпионка и двукратная призерка Чемпионатов России 2019-2020 гг. (в 2020 году – чемпионка России в одиночном разряде), многократная победительница и призерка турниров ITF, кандидат в сборную России, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото) и 401-я ракетка мира, серебряная призерка Чемпионата России-2020 в одиночном разряде, победительница и призерка турниров ITF, мастер спорта России Дарья Мишина.

В парном разряде Анастасия Гасанова, выступающая в дуэте с соотечественницей Викторией Кан, стартовала с победы в 1/8 финала за 1 час 02 минуты над россиянкой Владой Коваль и турчанкой Берфу Ченгиз – 6:3, 6:4 и вышла в четвертьфинал. Дарья Мишина в паре с соотечественницей Ноэль Сайденовой, с которой они две недели подряд брали второй приз на турнирах ITF в Казахстане, в 1-м круге столичного турнира за 1 час 05 минут уступили на решающем тай-брейке российскому дуэту Ольга Дорошина/Натэла Дзаламидзе – 6:3, 1:6, 4:10 и выбыли из турнира.

В одиночном разряде Анастасия Гасанова, посеянная под №3, в среду, 24 февраля, в 1/16 финала сыграет с белоруской Шалимар Талби. Дарья Мишина в 1-м круге в этот же день скрестит ракетки с 4-й сеяной соотечественницей Викторией Кан.

Болеем за Настю и Дашу!                         

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.