» » «Рязань-ВДВ-м» дома уступила ЦСКА-м в Молодежной лиге-2021

«Рязань-ВДВ-м» дома уступила ЦСКА-м в Молодежной лиге-2021

21-06-2021, 16:31
Просмотров: 536

В четверг, 17 июня, на рязанском стадионе «Спартак» состоялся матч 5-го тура Всероссийских соревнований по футболу среди женских команд Молодежной лиги 2021 года между «Рязань-ВДВ-м» (старший тренер – Иван Квасов) и московским ЦСКА-м. Рязанские «десантницы» открыли счет на 22-й минуте: Елена Зубкова точным ударом в левый угол оставила не у дел многолетнего вратаря сборной России, кстати, экс-«десантницу» образца аж 2005 года Эльвиру Тодуа – 1:0. Однако к перерыву хозяйки уже проигрывали – 1:2, причем, «армейки» реализовали два стандартных положения всего лишь в течение двух минут – на 36-й и 38-й минутах. На 65-й минуте гости увеличили преимущество в счете, и вновь со стандарта: Полина Тыртышная «выстрелом» в левую «девятку» реализовала свободный удар из пределов штрафной площадки, назначенный за пас назад вратарю «десантниц» Виолетте Исайкиной и взятый ею в руки мяч – 1:3. На 81-й минуте белорусская легионерка «Рязани-ВДВ» Виктория Тихон сократила отставание до минимума – 2:3, но большего «десантницам-м», даже несмотря на удаление на 89-й минуте за второй «горчичник» армейки Анастасии Карандашовой, добиться не удалось. В итоге, обидное поражение…

ЖФК «Рязань-ВДВ-м» (Рязань) – ЖФК ЦСКА-м (Москва) – 2:3 (1:2)

Гол:Зубкова, 22 (0:1), Насибулова, 36 (1:1), Семенова, 38 (1:2), Тыртышная, 65 (1:3), Тихон (81).

«Рязань-ВДВ»:Исайкина, Фомичева, Скидан, Базарова, Зеленцова, Зубкова, Солина, Коноваева, Ильина (Угольникова, 74), Баркова, Тихон.
ЖФК ЦСКА:Тодуа, Семенова, Карандашова, Ермакова, Янковска (Романова, 77), Разворотнева (Греули, 79), Братищева (Сеноедова, 90+1), Насибулова, Печерская, Еременко, Тыртышная.

Предупреждения:Карандашова, 16. Тодуа, 26. Братищева, 34.
Удаления:Карандашова, 89.
Судья:Юлия Веселова (Московская обл.).

17 июня. Рязань.Стадион «Спартак».

Уступив дома столичному ЦСКА-м, «молодежка» «Рязани-ВДВ», имея в своем активе после четырех сыгранных матчей 6 очков (соотношение забитых и пропущенных мячей – 5:5), занимает в турнирной таблице 4-е место. В 6-м туре наши девушки в субботу, 26 июня, на домашнем стадионе «Спартак» сыграют с московским «Чертаново-м», располагающимся на 6-й строчке таблицы (3 игры – 4 очка, 5:4).