Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский гребец Вадим Букин – бронзовый призер Всероссийских соревнований на «пятерке»


Рязанский гребец Вадим Букин – бронзовый призер Всероссийских соревнований на «пятерке»

27-08-2021, 13:59
Автор: admin
Просмотров: 537
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Краснодаре 19-26 августа прошли Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет, на которых отлично выступили юные рязанские гребцы.

В заключительный соревновательный день, 25 августа, в споре юношей на дистанции 5000 м в байдарке-одиночке (30 участников) «бронзу» Всероссийских соревнований с результатом 21 минута 47,948 секунды завоевал воспитанник СШОР «Олимпиец» Вадим Букин (на фото, тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина, мастер спорта России международного класса Дмитрий Гудимов).

Юниоры завершали Первенство России эстафетами 4Х200 м, и обе рязанские мужские команды остановились в шаге от медалей, финишировав четвертыми: и байдарочники из бригады Владимира и Натальи Тебенихиных (Дмитрий Решетов, Матвей Литвинов, Александр Живых, Ярослав Калинкин – 2 мин 46,101 с, в 0,77 с за «бронзовыми» саратовцами), и каноисты из касимовской СШОР «Лидер» (Матвей Арсенов, Евгений Бахрушин, Илья Новиков, Даниил Липкин – 3 мин 11,183 с).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.