Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань» в овертайме уступила «Химику»


«Рязань» в овертайме уступила «Химику»

24-11-2021, 21:03
Автор: admin
Просмотров: 487
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во вторник во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором ХК «Рязань» принимал «Химик» из подмосковного Воскресенска. Гости одержали победу в дополнительное время со счетом 2:1.

Букмекерская контора Винлайн считала подмосковный клуб фаворитом встречи – победа «Химика» в основное время оценивалась коэффициентом 1,69. На ничью давали коэффициент 4,50, а коэффициент на успех рязанцев равнялся 4,0. Если вы хотите следить за предматчевыми раскладами и трансляциями хоккея, достаточно зарегистрироваться в Винлайн.

Долгое время ни одна из команд не могла открыть счет. На экваторе поединка нападающий команды хозяев Максим Кориневский после комбинации, в которой поучаствовали Климов и Басистый, все-таки сумел забросить первую шайбу в матче.

Гости атаковали чаще и опаснее, но им никак не удавалось отправить снаряд в ворота Антона Тодыкова. Голкипер «Рязани» отбил 44 броска в этой игре, продемонстрировав процент отбивания 95,7%.

На 53-й минуте Василий Пономарев из «Химика» сравнял счет и перевел игру в овертайм. На второй минуте дополнительного времени нападающий воскресенской команды забросил победную шайбу.

По итогам встречи ХК «Рязань» набрал 19 очков и расположился на 22-й строчку турнирной таблицы ВХЛ. «Химик» с 41 баллом занимает вторую строчку в таблице чемпионата, отставая от «СКА-Нева» на 1 очко.


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.