» » Рязанская «десантница» Елена Зубкова сделала дубль за сборную России U-21 на сборе в Турции

21-02-2022, 13:58
Просмотров: 788

Как
сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС),в пятницу, 18 февраля, женская сборная России U-21 по футболу, под знамена которой призваны три игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» - защитницы Марина Андреева и Виктория Солина, форвард Елена Зубкова (на фото) - провела первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Встреча с клубом местной Суперлиги «1207 Антальяспор» завершилась победой россиянок со счетом 2:0. Оба мяча в составе нашей команды забила рязанская «десантница» Елена Зубкова, вышедшая на замену в перерыве: первый – головой после точного навеса Дарьи Солонович, второй, уже в добавленное время – дальним ударом! Солина вышла на замену на 66-й минуте, Андреева – на 83-й.

Россия – «1207 Антальяспор» (Турция) – 2:0 (0:0)

Голы: Зубкова, 67 (1:0). Зубкова, 90+2 (2:0).

Россия: Дронова, Абраменко (Белоусова, 81), Плешкова, Никитина (к), Фетисова, Новикова (Кулинич, 80), Хорошева (Андреева, 83),Солонович, Морозова (Солина, 66),Тыртышная (Тренькина, 46), Черкасова (Зубкова, 46).

18 февраля. Турция, Кадрие. «Титаник Делюкс Центр».

Второй и заключительный матч сборной России U-21 на сборе в Турции состоится 22 февраля в Анталье. Соперницами нашей команды станут сверстницы из Боснии и Герцеговины. Начало – в 17:30 по московскому времени.