Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская бегунья Светлана Аристархова – бронзовая призерка Всероссийских соревнований на «пятерке»


Рязанская бегунья Светлана Аристархова – бронзовая призерка Всероссийских соревнований на «пятерке»

8-03-2022, 19:00
Автор: admin
Просмотров: 1 041
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве в ЛФК ЦСКА 25-27 февраля состоялись 52-й Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении и Всероссийские соревнования на дистанциях 200 м и 5000 м, в которых приняли участие свыше 600-т спортсменов из почти 70-ти российских регионов, в том числе и из Рязанской области.
И если в Чемпионате России нашим землякам отличиться не удалось, то в заключительный соревновательный день, 27 февраля, когда были разыграны награды Всероссийских соревнований на «пятерке», рязанские бегуны из регионального ЦСП и СШОР «Олимпиец» оказались в гуще событий.

Победительница первенств России в стипль-чезе и кроссе, призерка Кубка России, член молодежной сборной России, мастер спорта России Светлана Аристархова (на фото, тренер – Евгений Грачёв) с результатом 16 минут 10,23 секунды завоевала «бронзу», опередив, к слову, трех мастеров спорта России международного класса!

Ее «бронзовый» успех едва не продублировал гораздо более опытный одноклубник, призер чемпионатов и Кубка России в кроссе и полумарафоне, кандидат в сборную России в марафоне, мастер спорта России Александр Именин (тренеры – Евгений Грачёв и Владимир Меркушин), с результатом 14 минут 22,88 секунды финишировавший четвертым.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.