Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы Алексей Адров и Анна Тинякова – в четверке Первенства России по биатлону


Рязанцы Алексей Адров и Анна Тинякова – в четверке Первенства России по биатлону

18-03-2022, 00:00
Автор: admin
Просмотров: 748
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) на ЦЗВС имени А.В. Филипенко 13-17 марта проходит Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок 19-21 лет, в котором принимают участие два воспитанника рязанской СШ «Алмаз» - спортсменка рязанского регионального ЦСП, участница чемпионатов Европы и мира среди юниоров 2022 года, бронзовая призерка этапа юниорского Кубка IBU в Словении 2022 года, мастер спорта России Анна Тинякова и кандидат в мастера спорта Алексей Адров (на фото - №60).

В первый соревновательный день, 14 марта, в Ханты-Мансийске были разыграны награды в индивидуальной гонке с четырьмя огневыми рубежами.

В мужской гонке на дистанции 15 км (92 участника) Алексей Адров с результатом 45 минут 20,4 секунды и двумя промахами в «стойке» занял 4-е место, уступив бронзовому призеру всего 5 секунд, и выполнил норматив «Мастер спорта России».

В женской гонке на дистанции 12,5 км (61 участница) Анна Тинякова с результатом 46 минут 28,7 секунды и шестью промахами заняла 30-е место.

Во второй соревновательный день, 15 марта, были проведены мужская и женская эстафеты. Алексей Адров не выступал, а Анна Тинякова в составе команды Санкт-Петербурга, за который наша землячка параллельно выступает, в эстафете 3 по 6 км заняла 4-е место, причем, проигрыш финишировавшим третьими биатлонисткам из Московской области оставил всего 4 секунды.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.