Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские дзюдоисты взяли два «золота» и два «серебра» на старте Чемпионата ЦФО России


Рязанские дзюдоисты взяли два «золота» и два «серебра» на старте Чемпионата ЦФО России

2-10-2020, 11:54
Автор: admin
Просмотров: 496
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Твери 29-30 сентября проходит Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по дзюдо среди мужчин и женщин, на котором 194 спортсмена из 15-ти центральных российских регионов, помимо медалей, сражаются за путевки на Чемпионат России. Рязанская команда представлена на зональном чемпионате 15-ю дзюдоистами, и в первый соревновательный день, 29 сентября, воспитанники СШОР «Комета» завоевали 4 медали – по 2 золотые и серебряные, а с ними – и путевки на Чемпионат России.

«Золото», добытое на тверском татами, положили в рязанскую копилку мастера спорта России Константин Мельник (весовая категория до 66 кг, 24 участника, 4 победы), победивший в финале иппоном за 4 минуты тамбовчанина Никиту Хана, и Максим Кацапов (на фото, вес до 73 кг, 24 участника, 5 побед), выигравший финальную схватку у известного брянца Владислава Михалина.

Серебряными призерами Чемпионата ЦФО-2020 стали мастера спорта России - призер Открытого турнира Европы, победитель и призер молодежных первенств России Гагик Закарян (вес до 81 кг, 24 участника, 4 победы, 1 поражение) и победительница Кубков России по дзюдо и самбо, член сборной России по самбо Надежда Ромашкова (вес до 63 кг, 8 участниц, 2 победы, 1 поражение).

Подготовили наших победителей им призеров первого дня тренеры Татьяна Сергеева, Валерий Богодаев, Станислав Жуков, заслуженные тренеры России Андрей Попов и Дмитрий Сергеев.

До встречи на Чемпионате России…

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.