Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Никита Падун сотоварищи пробились в Единую Лигу Европы 3Х3


Рязанец Никита Падун сотоварищи пробились в Единую Лигу Европы 3Х3

18-10-2020, 14:35
Автор: admin
Просмотров: 694
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге на территории Севкабель Порт 4 октября в рамках фестиваля баскетбола 3х3, посвященного 75-летию атомной промышленности Российской Федерации, прошел последний тур дивизиона Future #ULE3x3. Третий этап стал завершающим в серии отборочных турниров, которые выявили сильнейших представителей России для выступления в основной сетке третьего сезона Единой Лиги Европы – дивизионе 3x3 God`s.

К московской команде Inanomo (она получила wild сard как чемпион второго сезона) добавились победители трех отборочных этапов - БК «Сколково», московские «Три звездочки», за которые выступает воспитанник рязанской СШОР «Единство» и тренера Николая Лисицына, серебряный призер Чемпионата и Кубка России 2020 года, член молодежной сборной России 3Х3 Никита Падун (на фото), и БК «Самара». Эта четверка представит Россию в предстоящем сезоне Единой Лиги Европы 3Х3. Лидером по количеству рейтинговых очков за три отборочных тура стала команда БК «Сколково», которая также получила путевку на один из челленджеров 2021 года.

Использован материал официального сайта Российской Федерации баскетбола (РФБ)

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.